Voltar

Associados

Beatriz Cruz

Associada

Carlos Portugal Gouvêia

Associado

Denis Fernando Mizne

Associado

Daniel Krepel Goldberg

Associado

Eduardo Pannunzio

Associado

Fernanda Meirelles Ferreira

Associada

Flávia Goulart

Associada

José Marcelo S. Zacchi

Associado

Luciana César Guimarães

Associada

Ligia Rechenberg

Associada

Mariana Montoro Jens

Associada

Melina Ingrid Risso

Associada

Ricardo Mello

Associado


Conselho diretor

Denis Mizne

Conselheiro

Marcos Lederman

Conselheiro

Ricardo Henriques

Conselheiro

Theodomiro Dias Netto

Conselheiro

Luciana Cesar Guimarães

Conselheira


Conselho fiscal

Daniel Krepel Goldberg

Conselheiro Fiscal

Ricardo Ribas da Costa

Conselheiro Fiscal

André Fabian Edelstein

Conselheiro Fiscal


Diretoria

Ivan C. Marques

Diretor Executivo

ivan@soudapaz.org

Carolina Ricardo

Assessora da Diretoria

carolina@soudapaz.org

Beatriz Miranda

Assessora da Diretoria

bia@soudapaz.org

Felippe Angeli

Assessor para Advocacy

felippe@soudapaz.org


Área de prevenção

Rodrigo Pereira

Gerente da Área de Prevenção

rodrigo@soudapaz.org

Beatriz Sacks Hahne

Coordenadora de Projetos Sociais

bsaks@soudapaz.org

Danielle Tsuchida

Coordenadora de Projetos Sociais

danielle@soudapaz.org

Marco Aurélio Cardoso

Pesquisador

marco@soudapaz.org

Frank Neres

Supervisor Socioeducativo

frank@soudapaz.org

Jessica Santos

Assistente de Projeto

jessica@soudapaz.org

Vanessa Machado

Supervisora Socioeducativa

vanessa@soudapaz.org

Igor Gomes

Estagiário

igor@soudapaz.org


Área de Sistemas de Justiça e Segurança Pública

Bruno Langeani

Gerente da Área de Sistemas

bruno@soudapaz.org

Natália Pollachi

Coordenadora de Projetos Sociais

natalia@soudapaz.org

Leonardo Silva

Coordenador de Projetos

leonardo@soudapaz.org

Bruna Ramalho

Pesquisadora

bruna@soudapaz.org


Área de Gestão do Conhecimento

Stephanie Morin

Gerente de Gestão do Conhecimento

stephanie@soudapaz.org

Ana Carolina Pekny

Pesquisadora

anacarolina@soudapaz.org

Fabiana Bento

Pesquisadora

fabiana@soudapaz.org

Vinicius Georges

Estagiário

vinicius@soudapaz.org


Departamento de Comunicação Institucional

Janaina Baladez

Gerente da Área de Comunicação

janaina@soudapaz.org

Renata Itaborahy

Analista de Mídias Digitais

renata@soudapaz.org

Izabelle Mundim

Assessora de Imprensa

izabelle@soudapaz.org

Tiago Cabral

Designer

tiago@soudapaz.org

Mayara Correia

Estagiária

mayara@soudapaz.org


Departamento Administrativo Financeiro

Ana Paula S. Lázaro

Gerente Administrativa Financeira

ana@soudapaz.org

Fernanda Neves

Analista Financeira

fernanda@soudapaz.org

Ecilane Rodrigues Bezerra

Assistente da Diretoria

ecilane@soudapaz.org

Kimberly Santos

Auxiliar Administrativa

kimberly@soudapaz.org

Marcela Souza

Assistente Administrativa

marcela@soudapaz.org

Rubens Teixeira

Analista Financeiro

rubens@soudapaz.org

Evaneide Gonçalves F. Garcia

Auxiliar Administrativa

recepcao@soudapaz.org

Maria Regina da Silva Santos

Auxiliar Administrativa

recepcao@soudapaz.org